About Us/ О нас

Наталия Балабанчук


Приветствую вас в моем "учительском" блоге! Меня зовут Наталия Викторовна Балабанчук, и я преподаю английский язык в Красноульской школе - МБОУ СОШ №22, х. Красная Улька, Майкопский р-н, Республика Адыгея.

Но при этом я нереально творческий человек, много творю и вытворяю)))) Я шью, немного вяжу крючком, МНОГО скраплю, чуть-чуть вышиваю, расписываю, декорирую, придумываю штуки из ничего, могу вдруг слепить, сварить, сварганить)))) Да, на варгане я тоже чуток играю, а также на фортепиано, гитаре, африканских барабанах, вообще всей перкусии - шуметь и греметь умею.

Этот блог - о моей творческой жизни. Дышу творчеством!!!

Если вас интересуют «пикантные» подробности, то очень рекомендуем почитать некоторые факты о нас: 7 фактов из нашей жизни,  еще  7 фактов о нас, 3 ответа на вопросы и целых 20+ интересных фактов)))



В марте 2013 г. вышло огромное, невероятно искреннее интервью со мной на портале БлогиМам. Очень много я рассказала Светлане Ранджелович (корреспонденту портала БлогиМам и невероятной творческой натуре) и про свою жизнь, и про творчество, и про детство, и про… В общем, читайте, комментируйте - нам будет приятно!

Мууууурррррррррр…

П.с. Интересно, ваши представления о нас оправдались или стали сюрпризом?
п.п.с. А еще у меня есть мой учительский блог и страничка на портале "Инфоурок", где можно скачать мои учительские разработки.
п.п.с. Мой основной канал - группа ВКонтакте English ОГЭ от эксперта - присоединяйтесь! В ней я щедро делюсь своими наработками и методическими рекомендациями, лайфхаками и алгоритмами, как сдать экзамен на максимум баллов. Рассказываю про всю "English ОГЭ кухню" изнутри, из комнаты эксперта;) Только тссс...

3 комментария:

  1. Кот Крафт, Наталия и Екатерина, приятно познакомиться! У вас интересный и позитивный блог. Будем ходить в гости))

    ОтветитьУдалить
  2. привет! подпишусь на ваш блог. я здесь новичок, подружимся? http://kuku2016.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.