Special Offers/ Скидки и Акции


Мы дарим нашим любимым Постоянным Читателям скидку в размере 5% на любой товар из нашего ЯМ-магазинчика на весь 2014 год! Скидка не суммируется с другими скидками, акциями и спецпредложениями. Скидка не распространяется на доставку, не может быть обменяна на денежные средства или другие скидки.


Мы запускаем программу лояльности «По Секрету Всему Свету». Если вы являетесь счастливым обладателем какой-либо вещицы от нас, СистерКрафт SisterCraft, то у вас есть шанс присоединиться к программе. Совершенно не важно, как вещица у вас появилась: вы ее получили в подарок, купили, выиграли, обменяли на что-то и т.д., главное, чтобы она у вас жила в радости и гармонии с вами.


Вы делитесь с друзьями, близкими, коллегами, учениками, студентами, соседями и другими замечательными людьми своими впечатлениями о той сумке, софтбуке, подушке, альбоме и пр., который мы сотворили. Если вы смогли вдохновить своих чудесных знакомых на заказ у нас чего-либо, то 1. Ваши знакомые получают 10% скидку на заказ/покупку у нас, сказав, что они пришли по вашей рекомендации, при условии, что заказывают они у нас впервые. 2. Вы тоже получаете скидку 10% на свой следующий заказ/покупку, при условии, что ваши знакомые заказ сделали, оплатили и получили. 3. Вы автоматически попадаете в список претендентов на розыгрыш мега-сертификата на 1000 рублей, который мы разыграем в начале следующего (2015) года.

Соответственно, все рады: и мы, и вы, и ваши знакомые, и наше творчество! Чем большему количеству людей вы нас порекомендуете, тем больше у вас возможностей делать у нас заказы со скидкой, и еще больше шансов выиграть бесплатный заказ в конце следующего года! Скидки не суммируются с другими скидками, акциями и спецпредложениями. Скидка не распространяется на доставку, не может быть обменена на денежные средства или другие скидки. Каждой такой скидкой в 10% можно воспользоваться лишь один раз на покупку одного предмета ручной работы.


*****************************************************************
Лагонакские травы - целебный чай (заказ только по электронной почте)


Этот чай утоляет жажду, голод, согревает в холод и приводит в равновесие всю систему организма в стрессовых ситуациях. Чай очень вкусный, можно пить не только как целебное средство, но и просто ежедневно. Подробнее про целебные свойства Лагонакских трав можно прочитать в публикации  Лагонакские травы - целебный чай.



Стоимость чая - 250 рублей за пакет (100г) + доставка.

И только до конца этого лета теперь всегда!!! мы дарим 20% чайную скидку на покупку Лагонакского чая "Тонус" при заказе у нас чего-нибудь рукодельного! Просто напишите нам, что к своему заказу хотите еще и чай со скидкой добавить, и мы мигом это устроим;) Чай будет стоить в этом случае 200 рублей.

(Скидка на чай не суммируется с другими скидками, акциями и спецпредложениями. При этом на заказ волшебных вещиц скидки по вашим купончикам действуют!)

Если мы сейчас работаем над вашим заказом и еще не выслали его, вы тоже можете успеть приобрести чай и получить его в одной бандерольке с вашим чудом! Просто напишите нам на sistercraft@mail.ru)))

*****************************************************************

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.