воскресенье, 19 мая 2013 г.

Нам ДВА года! Мы дарим ПОДАРКИ!!!


Как незаметно пролетели два года. Именно два года назад, 19 мая, в День Пионерии, родилась идея СистерКрафт SisterCraft, был создан блог, стали обсуждаться идеи о том, что и как в нем писать, что творить, что выставлять на публику, чем одаривать наших любимых покупателей и какие розыгрыши-конфетки проводить…

Год назад мы праздновали наше Годовасие набором из 5 Конфет Кота Крафта. В этом году наше двухлетие мы отметили тем, что (наконец-то!!!) ОТКРЫЛИ МАГАЗИНЧИК на Ярмарке Мастеров (ЯМ)!!! УРРРА!!! Видите фиолетовый кружок на левой панельке? Вот, можете смело кликать, чтобы в новом окошке заглянуть в наш магазин на ЯМе.


Такое событие, конечно же, мы хотим отпраздновать вместе с вами - нашими любимыми читателями и заказчиками! Посему - будем дарить подарки. Много)))


Первый подарок - СОБСТВЕННО КОНФЕТКА НА ЯМе. Разыгрываем Сертификат достоинством 1000 российских рубликов, который вы сможете обменять на что-то, сотворенное нами (как готовую работу, так и выполненную на заказ). Подробности участия - в блоге магазина.

Второй подарок - первому покупателю на ЯМ - пожизненная скидка в 19%! Скидка не суммируется с другими скидками, сертификатами и спецпредложениями.

UPD: Первыми покупателями стали Татьяна, ЯМ-магазинчик "Волшебство Камня",  и Катя-феечка (наша постоянная заказчица и настоящая лесная фея).


Третий подарок - конкурс «Жизнь Волшебных Вещей» с призами для тех, у кого уже живут наши волшебные вещицы (будь то саше, софтбук, Волшебный Альбом, подушки, сумки и пр…) Расскажите и покажите, какая чудесная жизнь у них, просто позвольте нам подсмотреть одним глазком в тот мир, в котором вещицы, созданные нами, исправно несут свою службу. Вот бы увидеть НАСТОЯЩУЮ, а не постановочную фотографию, в которой софтбук, саше, сумка и т.д. живут и дышат… Фото с ссылками на ваш пост добавляйте в форму InLinkz в конце этого поста. Количество ссылок - сколько угодно (больше ссылок=больше шансов выиграть), публикация может быть где угодно (блог, соцсети, жж, ли.ру, ББ и т.д.). Старые публикации, в которых на фото в обиходе есть наши вещицы - ПРИНИМАЮТСЯ!!! Нам интересно все!


Кстати, вы участвуете в Программе «По секрету всему свету»? Вот сейчас - идеальный момент добавить в вашу публикацию фразу про скидку в 10% для всех, пришедших от вас;) Подробные правила Программы можно почитать на закладке «Special Offers/ Скидки и Акции».

А что же за подарки? А подарком станет Сертификат на 1900 рублей! Розыгрыш Сертификата устроим при помощи рэндома 20 июля 2013 года.

Победитель, получивший сертификат может выбрать любой товар в нашем магазине на ЯМ, в т.ч. сделанный "на заказ". Доставка будет произведена за наш счет. Территориальных ограничений нет))) Сертификат не суммируется с другими скидками и спецпредложениями и может быть применен к одномоментной покупке. В случае, если сумма выбранного товара будет меньше 1900 рублей, победитель сможет набрать другие понравившиеся товары до нужной суммы. Если сумма выбранных товаров превысит 1900 рублей, победитель сможет оплатить разницу любым удобным для него способом в соответствии с Правилами Магазина. Срок действия Сертификата - по 20 августа 2013 года включительно.

На такую сумму можно, например, даже два софтбука приобрести - один себе, один другу в подарок))) И как раз можно успеть выиграть в конфетке на ЯМ (см. Первый Подарок), получить приз и написать о нем, чтобы поучаствовать в Третьем Подарке)))

UPD: РОЗЫГРЫШ состоялся!


В общем, давайте уже пить вкусный травяной чай с одуванчиковым вареньем и желе из красной смородины! А, и клубнику берите, побольше, побольше - в этом году ее много уродилось, вкусной, крупной, сладкой!!!! МУРРРРРР………

42 комментария:

  1. АААААА!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!)))) Я-хочухочухочу конфетку)))))) бегу на ЯМ)))) Поздравляю с двугодасием))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сделано!!!)))) http://maevaart.blogspot.ru/2013/05/blog-post_19.html - блог; http://vk.com/maeva_n - вконтакте и в круги добавила)))))

      Удалить
    2. Коллекцию собрала...http://www.livemaster.ru/gallery/238331-nemnozhko-priyatnogo&wf=my&cp=1

      Удалить
    3. Наташ, спасибо! Если не сложно, продублируй ссылки на ЯМе - вся нумерация и учет ведется там)) Коллекция забавная;)

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю! Уютный магазинчик.) Успехов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Присоединишься? Все твои сообщения и в блоге, и ВК, и на ФБ о нас идеально подходят для розыгрыша Третьего Подарка! Тем более, что, подсмотрев у тебя "кодовое слово", читатели и гости могут воспользоваться скидкой по программе)))

      Удалить
  3. Поздравляю с днем рождения блога! Роста и процветания ))) Ссылку на пост размещу в одноклассниках, может кто захочет поучаствовать. Сама пока пасс, а то что-то там много у меня скопилось конфеток на панельке ))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Поздравляю с двухлетием блога! и с открытием магазина! Пусть все задуманное исполняется!!!
    А время действительно летит)) моему блогу вчера уже годик исполнился))
    пойду запишусь на розыгрыш))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю и желаю успехов! На первую конфетку записалась в ЯМ.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! Развития и процветания!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, поздравляю! это действительно важное событие, творчества Вам всем, тепла, вдохновения!
    а от меня кто-нибудь приходил? по моей рекомендации?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Пока никого не было, я б тебе сразу написала))) Можно еще раз феечкам твоим волшебным рассказать;)
      И добавляй тот супер-чудесный пост, где твой софтбук красуется, в линки. Возможно, кто-то, перейдет по ссылке, обрадуется скидке по твоему кодовому слову))) И вообще, добавляй ссылки на посты с фото, где Синяя Птица видна))))

      Удалить
    2. Здрасьте, я от Кати-феи (или Котофеи))))! На полном серьезе. Хочу сделать подарок для своей дочери на её августовское ДР - ни какой-нибудь, а волшебный софт-бук - кулинарную книгу. Поволшебничаем? ;) P.S. С 2-х летием вашего чУдного блога, систерс! Внимательных, чутких, щедрых читателей-покупателей.

      Удалить
    3. Юленька, с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ!!! Пиши на sistercraft@mail.ru - все-все обсудим и увидим тот чудесный образ Твоего Кулинарного софтбука! Не поверишь, только вчера одна чудесная волшебница прислала мне "вкусные" тканечки (я выиграла конфету у нее, и посылочка скиталась по странам аж два месяца)... Возможно, что-то из них очень привлечет твое сердце)))

      Удалить
    4. Хе-хе-хе, значит всё идет по плану, раз и ткани в тему уже есть! С удовольствием гляну ))) Мдя...российская почта самая поэтичная в мире! ))) Это они придумали изюм и курагу - свежие плоды просушились пока дошли до адресата ))) Написала тебе на емейл. До связи :)

      Удалить
    5. Феюленька, уже пишу ответное письмо тебе!!!
      Очень понравилось про курагу и изюм)))))))) Спасибо, насмешила))))

      Удалить
    6. Обещаю, Натали, мы с тобой еще не раз повеселимся ))) Ого, как интересно разрабатывать персонифицированную софткнигу! Мой ответ Чемберлену в ящике))))

      Удалить
    7. Ответ принят тчк ждите новый тчк Чемберлен тчк

      Удалить
  8. Магазин на Ярмарке-класс!!! Поздравляю с открытием и годовасием!!! Процветания магазинчику и блогу!!! Так держать-горизонты нужно расширять! :-) Отличные подарки!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю и с праздником блога, и с открытием магазинчика!) Желаю процветания!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю и желаю море идей, радости и любви! Запишусь на третий розыгрыш! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лора, спасибо! Обязательно записывайся! Я у тебя в нескольких публикациях видела твой Софтбук на фото))))

      Удалить
  11. Наташенька, поздравляю! Здорово, за 2 года - столько интересного, столько сделано, столько друзей! И отлично придумано, как отметить 2-летие - выход на новый этап. Процветания и плодоносности :) !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Присоединяйся к торжеству! Вдруг именно тебя и ждет приз, а с ним - и софтбук, например;)

      Удалить
  12. Поздравляю з 2-летием!! Пускай ваш магазинчик процветает, а ремесло совершенствуется радуя обладателей ваших творений!

    https://www.facebook.com/media/set/?set=a.417911818220796.110681.100000059441109&type=1
    Еще будет ... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо!!! Рада тебе очень))
      Добавь пожалуйста ссылку в форму InLinkz в конце публикации перед комментариями (с синей лягушкой). Если будут трудности с добавлением, пиши, все исправим))

      Удалить
  13. Наташа, так здорово, что вы есть!Процветания, радости, новых интересных заказов!

    ОтветитьУдалить
  14. Разместила пост с кофейным софтбуком на трёх ресурсах. Спасибо вам за такой подарок.

    ОтветитьУдалить
  15. С удовольствием участвую! Спасибо за шанс и птичку!))))

    ОтветитьУдалить
  16. милые девочки! Я сначала не совсем поняла, какие снимки нужны. У меня действительно не оказалось снимка с альбомом, так сказать, в деле. Хотя помню, что фотографировали. Видимо, был брак. Так что ссылочку сделала на пост о получении приза. И детей-то сейчас нет дома, они в Крыму мне на смену.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, вы все правильно сделали! Именно те фото добавили)) Спасибо!

      Удалить
  17. Я тоже добавила ссылочки! Простите, не умею так красиво писать прозу. Скажу одно - мой блокнот Волшебный, и даже язык в нем таинственный... Желаю всем удачи и добра!

    Душа книги - Любовь
    Вот она:

    С кем сейчас твоя душа, скажи мне?
    С той ли, что в ночи хмельной опять
    Целовала твои губы страстно,
    Иль другую можно описать,

    Для тебя слагающей сонеты,
    Пылкой страстью сомкнуты уста…
    И достиг ли ты своей планеты?
    Что ж, она игрива иль проста?

    И к кому во сне ты вновь несешься,
    Сам не ведая… Душа твоя
    Вдруг о ком так нежно улыбнется,
    Словно это и не ты, душа моя…

    Ускова Татьяна, http://www.livemaster.ru/tanya0501

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, какие волшебные фотографии! Ну, настоящая келья волшебницы! Идея с печатью и свечой просто завораживает...ммм...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.