четверг, 27 сентября 2012 г.

Полезности: интернет-магазин Read.ru

Пока по каким-то причинам наша страничка Полезности не отображается достопочтимым Блоггером, мы решили поделиться с вами нашей радостью, даже двумя))). Как мы уже не раз говорили, большую часть нужностей и полезностей для наших хобби, увлечений и работы мы приобретаем именно на READ.RU. Цены на многие позиции неимоверно низкие.


Теперь (урра-урра!) доставка в пункты самовывозы на Read.ru – совершенно бесплатна* (есть пара нюансов). Подробно про это  - на официальном сайте магазина Read.ru. А еще на их страничке в жж идет запись на розыгрыш КОНФЕТЫ ДЛЯ СКРАПБУКИНГА, причем можно несколько ресурсов задействовать, чтобы увеличить свои шансы. Мы, естественно, записались)))


Чтобы вас сориентировать, о каких чудо-ценах мы говорим, дадим несколько примеров.
Смотрите сами: отрез фетра А4 можно купить за 15-19 рублей! Есть толстый, большего размера и даже в рулонах. Деревянные заготовки для часов, подставки под горячее, коробочки для чая – тоже там покупаем (дешевле не нашли пока). Текстильные маркеры в магазине тоже в изобилии! Наши любимые – это "Edding" E-4600  и Маркер для письма по ткани от Uni Mitsubishi Pencil Co., Ltd.

Помимо перечисленного мы там же закупаемся неимоверно дешевыми нашивками и термонаклейками для ткани (некоторые стоят 2 рубля – смешно, правда?) – для развивающих книжек, сумочек и просто для украшения одежды.

Ух, а вчера в ассортименте товаров для хобби добавилась рубрика «Лакокрасочные материалы»   - наконец-то нашли  лак  по нормальным ценам, который давно искали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.